Startliste Landesentscheid 2017

Startliste für den 15. Landesentscheid der Feuerwehren

am 10.09.2017

in Klein Meckelsen, LK-ROW


Wertungsgruppe 1 FPN   Wertungsgruppe 2 PFPN

-> bei Mobilgeräten ggf. Queransicht nutzen !





 

 






Wertungsgruppe 1

(Löschfahrzeuge mit fest eingebauter Feuerlöschkreiselpumpe)             

    Bahn 1           Bahn 2    
Nr. Zeit Ortsfeuerwehr Bez. LK   Nr. Zeit Ortsfeuerwehr Bez. LK
1 07:00 Woltersdorf LG DAN   2 07:15 Nordwohlde H DH
3 07:30 Honerdingen LG HK   4 07:45 Kleinenheerse-Glissen H NI
5 08:00 Neuenkirchen LG OHZ   6 08:15 Bad Bentheim 1 WE NOH
  08:30 Pause         08:30 Pause    
7 08:50 Berenbostel H H   8 09:05 Bütlingen LG WL
9 09:20 Luthe II H H   10 09:35 Artlenburg LG LG
11 09:50 Stelingen H H   12 10:05 Bergen / Dumme LG DAN
13 10:20 Knesebeck BS GF   14 10:35 Beckeln WE OL
15 10:50 Rodenberg H SHG   16 11:05 Melbeck LG LG
17 11:20 Hankensbüttel BS GF   18 11:35 Hude WE OL
  11:50 Pause         11:50 Pause    
19 12:30 Dörrieloh H DH   20 12:45 Clenze LG DAN
21 13:00 Leiferde BS GF   22 13:15 Messingen WE EL
23 13:30 Heerte BS SZ   24 13:45 Osterwalde Unterende H H
25 14:00 Ellringen-Dahlem LG DAN   26 14:15 Niedernjesa BS
27 14:30 Luthe I H H   28 14:45 Freren WE EL
29 15:00 Barum I LG UE   30 15:15 Brochthausen BS
31 15:30 Flachsmeer WE LER   32 15:45 Nöpke H H

Liste als PDF Download












Wertungsgruppe 2

(Löschfahrzeuge mit nicht fest eingebauter Feuerlöschkreiselpumpe)        

    Bahn 1           Bahn 2    
Nr. Zeit Ortsfeuerwehr Bez. LK   Nr. Zeit Ortsfeuerwehr Bez. LK
1 07:00 Gandesbergen H NI   2 07:15 Nindorf I LG CUX
3 07:30 Holte Langeln H NI   4 07:45 Wendhausen LG LG
5 08:00 Wachendorf H DH   6 08:15 Höver LG UE
  08:30 Pause         08:30 Pause    
7 08:50 Wierstorf BS GF   8 09:05 Golzwarden II WE BRA
9 09:20 Suttorf H H   10 09:35 Testorf LG UE
11 09:50 Rethmar H H   12 10:05 Volkensen LG ROW
13 10:20 Gannerwinkel BS GF   14 10:35 Stapel WE LER
15 10:50 Schoholtensen-Altenhagen H SHG   16 11:05 Kalbe LG ROW
17 11:20 Thiede BS SZ   18 11:35 Mollberg WE WST
  11:50 Pause         11:50 Pause    
19 12:30 Möllenbeck H SHG   20 12:45 Siemen LG DAN
21 13:00 Wentorf BS GF   22 13:15 Selverde WE LER
23 13:30 Opperhausen H NOM   24 13:45 Nateln I LG UE
25 14:00 Groß Denkte BS WS   26 14:15 Adervenne I WE EL
27 14:30 Asche H NOM   28 14:45 Lübbow LG DAN
29 15:00 Scheppau BS HE   30 15:15 Ohne WE NOH
31 15:30 Sachau I LG DAN            

Liste als PDF Download